С 14 по 17 мая Научно-производственная компания «Армастек Липецк» принимала участие в XII всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России-2013». Свою продукцию – стеклопластиковую арматуру «Армастек» — компания представляла в рамках экспозиции от Липецкой области.

Форум «Дни малого и среднего бизнеса России» — событие всероссийского масштаба. Ежегодно на площади свыше 3000 кв. м более 400 лучших малых и средних предприятий демонстрируют около 5500 наименований лучших конкурентоспособных товаров, новых технологий и инновационных проектов, предлагаемых на внутренний и внешний рынки. Среди участников — собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, объединений и ассоциаций предпринимателей, банковских учреждений, инвесторов.

Членами конкурсного совета форума высоко оценили вклад НПК «Армастек Липецк» в развитие и внедрение композитных материалов. Компания была награждена дипломом «За активное продвижение инновационной продукции из композитных материалов в строительной отрасли», а также медалью «Лауреат ВВЦ».