Научно-производственная компания Армастек-Липецк поздравляет Ветеранов с Великим праздником Победы! Мы рады, что имеем возможность лично выразить благодарность людям, которые защищали нашу страну и будущие поколения от фашизма.
Празднуя Победу, мы всегда будем помнить, что без Ваших великих подвигов и подвигов Ваших однополчан наша страна не смогла бы обрести свободу. Только такие как Вы, сильные духом и крепкие люди, не сломались и не сдались. На таких людях держится страна. Вы, жертвуя собой во благо будущего, позволили нам жить, улыбаться солнцу, первым весенним цветам и голубому небу. Низкий поклон Вам!

Но не надо забывать, что и сегодня в мирное время, на территории России есть горячие точки, и есть люди, совершающие подвиги.
Приоритет деятельности НПК «Армастек Липецк» — оказание долгосрочной поддержки органам внутренних дел и МЧС России.
«Армастек Липецк» не может быть сторонним наблюдателем происходящих преобразований в нашей стране, и считает восстановление Мира и Согласия на территории Северо-Кавказского региона России одной из главных задач возрождения Российской Федерации.
Поздравляем с праздником и выражаем глубочайшую признательность СОБР УМВД России по Липецкой области и лично командиру Овсянникову А.В. за их самоотверженную службу на благо России.