27 февраля руководство Научно-производственной компании «Армастек Липецк» (производство стеклопластиковой арматуры) посетило выставку «Композит-Экспо 2013», которая проходила в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москва.

Ежегодная выставка «Композит-Экспо» является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений. Цель конференции — обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области композитных материалов, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, презентация новых технологий и оборудования.
Участие в выставке приняла компания Owens Corning — стратегический партнер Научно-производственной компании «Армастек Липецк», ведущая мировая компания в области разработки и производства стекловолокна.