В преддверии Дня строителя были подведены итоги конкурса строительных и монтажных организаций, предприятий стройиндустрии Липецкой области. Производитель стеклопластиковой арматуры НПК «Армастек Липецк» был награжден дипломом в номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии с численностью работающих до 100 человек».

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, ежегодный профессиональный конкурс проводится с целью поощрения, пропаганды и распространения передового опыта эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса. Его организатором является Союз строителей Липецкой области. В нынешнем году участие в конкурсе приняли около 30 предприятий строительного комплекса региона.

Награждение лучших предприятий строительной отрасли было приурочено к празднику Дню строителя, которое проводилось на стадионе «Металлург», где собралось более трех тысяч представителей отрасли и жителей города. Сердечные поздравления от имени главы региона Олега Королева передал героям торжества его первый заместитель Юрий Божко.