21 ноября в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний в г.Тула состоялось торжественное собрание, в ходе которого прошла церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России 2013».

По итогам Всероссийской программы-конкурса, проводимой ежегодно с 1998 года, стеклопластиковая арматура «Армастек» стала лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Победа в конкурсе на федеральном уровне — это очередное свидетельство качества, безопасности и надежности нашей продукции.

Главные цели проведения конкурса – дальнейшее усиление общественно-государственной мотивации стратегического развития производств в направлении повышения качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности товаров, создание, тем самым, необходимых предпосылок для устойчивой работы предприятий и регионов в условиях вступления России во Всемирную торговую организацию и экономического сотрудничества в рамках Единого экономического пространства.

Компания «Армастек» приняла участие сначала в региональном, а затем на всероссийском этапе конкурса, оказавшись в числе победителей.