Визит представителей НПК ЭКОТЕКС в Республику Мьянма

В марте 2019 года руководитель компании НПК ЭКОТЕКС Алексей Пикалов посетил с рабочим визитом Республику Мьянма. В 2018 году в этой государстве Юго-Восточной Азии было отменено постановление о чрезвычайной ситуации, действовавшее более 60 лет. Это событие совпало с общим курсом на развитие экономики и либерализацию рыночных отношений в стране. Сегодня Мьянма — это развивающееся государство со значительным потенциалом экономического роста.

Одной из точек экономического роста выступает строительный сектор. Объемы жилищного и промышленного строительства увеличиваются с каждым годом и в связи с этим страна испытывает большую потребность в современных инновационных технологиях строительства. В рамках визита руководством компании НПК ЭКОТЕКС при участии представителей ООО «ТехИнвестПроект» была проведена презентация инновационной композитной арматуры EccoTexx, а также оборудования для ее производства.

Коллеги из Республики Мьянма смогли убедиться в высоких характеристиках производимой НПК Экотекс композитной арматуры, а также познакомиться с опытом ее применения на реальных строительных объектах. Интерес, проявленный к презентации и выступлению руководства компании НПК ЭКОТЕКС, подтвердил потребность бизнеса Республики Мьянма в современных композитных строительных материалах. Стороны выразили уверенность, что проведенная встреча положит начало устойчивым деловым отношениям.